Воробьева Лада

Протечка кровли (крыши)

В процессе решения
Добрый вечер, прошу вас устранить проблему протечки крыши по адресу ул. Маршала Геловани 11.. Когда идёт сильный дождь, вода течёт по стенам, капает, появляются огромные лужи, но что самое страшное так это то, что вода течёт на провода, они все помокшие насквозь. Что, если не дай Бог что-нибудь загорится ? В подъезде на 5м этаже невозможно ходить, все мокрое, лужи, капает отовсюду.
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Воробьева Лада сообщил о проблеме «Протечка кровли (крыши)».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.