Иванов Иван

Сквозной проезд через дворы

В процессе решения
Транзитный трафик автотранспорта (объезжает пробку через дворы) между улицей Вакуленчука (в районе дома № 10) и улицей Глухова дом 1.
Постоянные заторы во дворе, шум, загазованность, автомашины добивают и так пострадавшее до неузнаваемости дорожное полотно от автомобилей посетителей банка РНКБ и магазина «Сильпо» . Но самое главное – это серьёзная опасность для детей, т.к. проезжая часть составляет большую часть дворового пространства, а скоростной режим установленный для жилой зоны никто не соблюдает.
Решение простое и эффективное: установка знаков 3.2 "Движение запрещено на въезде во двор жилого дома Вакуленчука 10, в районе поворота с улицы Вакуленчука. И хотя бы переодическая установка поста ДПС для соблюдения их выполнения.
Мы уже не однократно обращались в ГИБДД с такой просьбой. Нам ответили, что они не занимаются установкой дорожных знаков, направили в ГА. На письмо в электронную приёмную ГА ни какого ответа не получено.
Администрации города не интересны проблемы жителей города?
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Иванов Иван сообщил о проблеме «Сквозной проезд через дворы».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

19 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.