Бажора Людмила

Не работают фонари

В процессе решения
В селе Хмельницкое совершенно нет уличного освещения. Светит один фонарь на все село и тот работает на честном слове, светит очень тускло, идти домой в полной темноте в деревне страшно даже мне, а мой ребенок учится в городе, много уроков, часто задерживается на дополнительные занятия/кружки.
Россия, Севастополь, Балаклавский район, Балаклавский муниципальный округ, дачный поселок Хмельницкое, Изобильная улица
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Бажора Людмила сообщил о проблеме «Не работают фонари».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

20 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.