Жаркова Ольга

Не работают фонари

В процессе решения
Добрый день! Двор между домами пр.Острякова 157, 159,161 нет ни одного фонаря наружного освещения, тьма кромешная, идёшь, ничего не видно.Страшно возвращаться домой.Помогите, пожалуйста!
.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 157
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Жаркова Ольга сообщил о проблеме «Не работают фонари».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.