Бурмистров Андрей

Не вывозят мусор

В процессе решения
Здравствуйте,хочу обратить внимание на то как происходит сбор и вывоз мусора по адресу с.Орловка ул. Тупик Зелёные .мало того что мусоровоз приезжает раз в неделю(но это ещё нормально)бывает и дольше.А самое главное что некуда выносить мусор.Нет ни контейнерный площадки ни даже баков для мусора.Людям приходится в пакетиках складывать кучу мусора под деревом и ждать неделю мусоровоза.часто собаки за ночь могут растаскать по всей деревне этот мусор.Очень не хватает контейнеров под мусор.
Россия, Севастополь, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, село Полюшко
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Бурмистров Андрей сообщил о проблеме «Не вывозят мусор».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

2 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.