Кара Людмила

Двор. Другое

В процессе решения
Здравствуйте.Обращаюсь к вам второй раз.Впритык к нашему дому больше 10 лет тому назад началось какое-то строительство и остановилось.Было обнесено забором за которым образовалась свалка.После обращения к вам свалку вместе с забором разобрали. Но недострой остался. Зарастает кустами и деревьями,мешает проходу,образуется новая свалка.
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова, 1
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Кара Людмила сообщил о проблеме «Двор. Другое».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.