грунь валерий

Не работают фонари

В процессе решения
во дворе дома и на детской площадке нет освещения управляющая компания не хочет включать свет мотивируя это якобы поломкой но никакой поломки нет и тому подтверждение их случайное включение . Весь двор освещался до тех пор пока они не стали продавать всем кто в цоколе вместо бытовок стал себе делать квартиры
Россия, Севастополь, улица Челнокова, 29к3
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
грунь валерий сообщил о проблеме «Не работают фонари».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

16 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.