Григорьевская Светлана

Ямы и выбоины

В процессе решения
Дорога ведущая в детский сад √120 в ужаснейшем состоянии, ямы, как буд то после бомбешки. Не возможно пройти родителям с детьми особенно в сырую пока иду. Дорого в сад это сплошное преодоление препятствий, как для пешеходов, так и для автовладельцев. ПОЖАЛУЙСТА Приведите дорогу в должный вид с пешеходной дорожкой для мам и деток идущих пешком. Наши маленькие детки впитывают с самого детства не благоприятную обстановку и плохие условия. С Уважением и ожиданием на скорейший ремонт!
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 51
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.