Танцюра Татьяна

Торговые объекты

Проблема решена
Здравствуйте, прежде всего, хотим сказать спасибо за сайт, есть надежда увидеть движение проблемы. Это коллективное письмо с криком о помощи
Может хотя бы с приходом нового руководителя города, измениться вопрос «наливаек», которые позорят наш город, видно они кому то выгодны. Этот вопрос то поднимается, то тухнет. Ведь можно в городе сделать все цивильно, без шанхая. Мы же стремимся к лучшему
Очень просим обратить внимание на район Северной стороны - памятник Славы и прилегающий парк. Ну разве здесь место этой безобразной наливайки и притону наркоманов и пьяниц. Это святое место «памятник Славы» и не место барам-наливайкам. В парке гуляют мамы с детки, а также отдыхающие, не говоря уже за местных. Это единственное место отдыха на Северной стороне, а с него сделали непонятно что. И к тому же когда разгрузили площадь Захарова от транспорта, а не подумали о том, что этот транспорт водители все равно будут где-то оставлять и конечно же они нашли место – это площадь памятника Славы. Теперь нам не то что гулять, а и выйти некуда, так как на площади собирается машин штук 40 , маршрутки отстойник сделали и плюс таксисты. Площадь и ПАРК ПРОПАЛИ.
И по поводу опять же «бара-наливайки» - он работает только по ночам, где очень мешает отдыху гражданам района . И ни что предпринимателю Шутову И. по ул Гвардейской,2 где находится «бар» не указ, даже новый «Закон тишины». У нас много обращений в администрацию и полицию о проблемах, которые он создает, но получаем в ответ только отписки. Хотим перечислить, какое количество писем мы написали, а по датам как долго это длиться. Вот входящие номера писем - обращений в администрацию:
• кол – 157/1 от 18.08. 2014г.
• кол – 157/2 от 21.11.2014г.
• 378/2-15 ГУПРЛ от 27.01.2015г.
• кол.- 0189/01 от 03.07.2015г.
• кол – 0189/01-1 от 18.08.2015г.
• два заявления в полицию № 237 от 14.08.2015; 24.07.2016 и это те которые оформлены и большое количество ночных вызовов на дебоширство и громкую музыку . И к тому же полицией были зафиксированы два факта убийства и поджога бара.
ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ИМЕЮТСЯ
Ну вот скажите пожалуйста какие еще нужны доказательства. Что этому «бару» здесь не место

Мы жители района очень на Вас надеемся и верим, что Вы нас услышали и обязательно разберетесь и наведете порядок, а мы с вою очередь обязуемся поддерживать (как и раньше это делали) чистоту и порядок возле памятника «Славы»

Россия, Севастополь, спуск Степана Разина
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Танцюра Татьяна :
Танцюра Татьяна Георгиевна сообщил о проблеме «Торговые объекты»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Танцюра Татьяна :
Проблема решена за 348 дня

добрый день, СПАСИБО большое за решение проблемы. Буквально через пару недель бар был закрыт, так как все факты подтвердились. Мы все Вас благодарим

Комментарии 1

Танцюра Татьяна:
СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ Этот наркопритон и этот же предприниматель снова открывает. Что же это за безобразие, нет управы, кому это выгодно или нет дела? Сейчас он берет разрешение в СЕС. Пожалуйста остановите этот беспредел. Не верьте ему что не будет спиртного, там где шашлыки спиртное будет всегда и пьяные оргии круглосуточно тоже. И мы не раз говорили, что и наркотики тоже там присутствуют.Оставьте нам единственный парк чистый и без притонов. Коллективное письмо, 30 подписей от жителей этого района. Надеемся и ждем вашей помощи

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.