Лидия Иванова

Опасные объекты во дворах жилых домов

В процессе решения
В торце дома №1 по улице Б.Михайлова более 10 лет стоит бесхозный заброшенный фундамент непонятно для чего.Он огорожен металлическим забором, который падает от порыва ветра и представляет опасность травмирования для детей близлежащей школы №49 которые постоянно крутятся возле опасного объекта

Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова, 1
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Лидия Иванова :
Лидия Иванова Дмитриевна сообщил о проблеме «Опасные объекты во дворах жилых домов»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Департамент городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.