Анатолий Сажин

Машины на газоне

В процессе решения
Раньше, планируя покупать машину, человек задумывался о месте ее парковки, приобретал гараж для нее. Сегодня имея машину, ее хозяин считает, что ее можно парковать где угодно.

Рядом с нашим двором расположена платная стоянка. На ней полно свободных мест. Но почему-то некоторые владельцы авто предпочитают ставить свои машины на газонах, пешеходных дорожках, и т.д.. На наши замечания отвечают, что у них нет денег для оплаты стоянки. Значит, покупая машину, он уже планировал ставить ее где придется!? И чаще гос.номера этих машин не севастопольские.

Россия, Севастополь, улица Героев Бреста
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Анатолий Сажин :
Анатолий Сажин сообщил о проблеме «Машины на газоне»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.