Полина Петренко

Плачевное состояние дворов

В процессе решения
Обращались в марте:

"На ул. Дм. Ульянова на склоне между верхней и нижней частью улицы располагаются заброшенные спортивные площадки: поле для баскетбола, волейбола, комплекс турников и брусьев, детская площадка. Из-за отсутствия освещения, там часто собираются алкоголики и наркоманы, в кустах бутылки и шприцы, по ночам нередко шум. Покрытие и ограждение площадок нарушены, освещения нет. Необходимо благоустройство площадок с установкой нового ограждения, покрытия, освещения и возможно видеонаблюдения, прореживание кустов возле площадок (ранее таких зарослей не было и площадки просматривались из окон домов, что не давало там собираться нежелательным лицам. Восстановление этих площадок обеспечило бы спортивные потребности близлежащих улиц района и 34ой школы."

С тех пор установили новые баскетбольные щиты, но без асфальтового или резинового покрытия, играть на площадке все равно невозможно. Просьба занести в бюджет на следующий год, если в этом году средств не осталось

Россия, Севастополь, улица Дмитрия Ульянова
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Полина Петренко :
Полина Петренко сообщил о проблеме «Плачевное состояние дворов»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Департамент городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.