Андрей Бобров

Не вывозят мусор

В процессе решения
С красивого вида на город, открывается и вид на мусор, почему люди так относиться к своему городу? Рядом есть кафе, стоят контейнеры, а вокруг свалка, неужели нельзя терретирию около кафе обязать владельцев убирать и вывозить мусор?

Россия, Севастополь, Исторический бульвар
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Андрей Бобров :
Андрей Бобров сообщил о проблеме «Не вывозят мусор»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.