Яна Боловинцева

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Большая просьба! Помогите! Живем по адресу - пр. Ген Острякова 118 ,в доме нет мусоропровода. Дом считается малосемейкой, почти 200 квартир. Много пожилых людей, тех, у кого маленькие дети. Ранее носили мусор на площадку с мусорными контейнерами около дома №112.По просьбе бабушки-активистки - жильца этого дома, площадку убрали. Контейнеры перенесли к долгострою /Острякова 110,бывший ресторан «Полет»/. Но, в период меняйловской борьбы с мусором в городе путем уничтожения мусорных контейнеров, и оттуда убрали. Вероятно, на фоне заброшенной стройки плохо смотрелась. Для жителей есть выбор: либо пройти почти остановку в сторону Славянского рынка и выбросить около единственной оборудованной детской площадки, либо ,пройдя 4 дома, опустить отходы в контейнер близ детского сада № 114.Но около садика есть вероятность впасть в немилость к тем, кто убирает двор дошкольного учреждения, т.к. это ,по их словам, мусорки д/с и рядом стоящего малосемейного дома. Согласитесь, дети не должны вдыхать подобные «ароматы»! А если учесть несвоевременный вывоз и возможное возгорание!Помогите!

Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 118
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Яна Боловинцева :
Яна Боловинцева Юрьевна сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов»
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.